Flight of Music

Ежегодный Музыкальный Фестиваль на Аэродроме Черноголовка. Полёт импровизации. Симбиоз Музыки и Авиации. Самые яркие мелодии тысячелетия. Самые лучшие музыкальные коллективы России. Художественный руководитель Саксофонист Антон Румянцев.

Концерты 6+

Фестиваль впервые состоялся на аэродроме Черноголовка 28 Июля 2018 года и носил название «Flight of Jazz» («Полет в джазе»). Мероприятие задумывалось как что-то не типичное для Российского слушателя,   призванное объединить многочисленных любителей джаза в интеллигентной атмосфере академического городка живописнейшего района подмосковья. Идея создания фестиваля принадлежит инициативной команде и в первую очередь музыканту, выпускнику РАМ им. Гнесиных по классу саксофона Антону Румянцеву. Человек обладающий «эксклюзивными» достоинствами: узнаваемым «фирменным звуком, взрывным музыкальным темпераментом, отточенным мастерством импровизации. Он не боится экспериментов, является создателем новых музыкальных программ которые объединяют в себе известные Рок Хиты и искусство импровизации: “Nirvana in Jazz”, “Beatles in Jazz” “Queen in Jazz” “Led Zeppelin in Jazz”. Вот и фестиваль стал новым и очень удачным экспериментом Румянцева.

В этом году организаторы фестиваля подготовили для Вас очередной сюрприз. Они расширили границы собственного сознания и любых, самых смелых, ожиданий публики. Они не стали привязываться только к Стилистике jazz  , пусть даже в самых нестандартных ее проявлениях. Фестиваль получил новое имя: «Flight of Music», а вместе с ним и новое дыхание, новые имена и новую разнообразную музыкальную программу.

Особенным событием фестиваля станет выступление  Этери Бериашвили и её бэнда. Этери – выдающаяся джазовая вокалистка, которая обладает чарующим, магнетическим, бархатным голосом. Правда, Этери не только известная певица, она еще и удивительно красивая женщина, замечательный человек с сердцем, полным добра и сострадания. Все, кто когда-либо общался с ней, отмечают, что ее улыбка может согреть душу даже в самые ненастные дни. Имя Этери в переводе на русский язык означает «эфир», и действительно, в ее творчестве мы можем увидеть эту тонкую мифическую стихию. В песнях Этери Бериашвили прослеживаются все оттенки человеческих чувств и настроений. Передать глубокий смысл каждой композиции ей удается не только благодаря тому, что она тонко чувствует музыку, но и благодаря врожденной способности с сочувствие и вниманием воспринимать все, что происходит вокруг.

Хэдлайнером программы фестиваля станет выступление Ундервуд. Группа  была основана в 1995 году Владимиром Ткаченко и Максимом Кучеренко. Врачи по образованию, они посвятили себя музыке – на радость всем поклонникам группы Ундервуд, которая уже 24 года с успехом выступает как на клубных площадках, так и на масштабных фестивалях. На счету группы 9 альбомов, аудиокнига стихов, 3 поэтических сборника и 18 клипов. Их песни занимают высокие места в рок-чартах, становятся саунд-треками к фильмам и сериалам. В 2013 году Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко стали лауреатами Волошинской премии и были приняты в Союз Российских писателей. Неудивительно, что поэзия – важнейшая и неотъемлемая часть творчества Ундервуда. Свой стремительный взлёт группа начала с песни "Гагарин, я Вас любила". Ундервуд сегодня – это море хитов, в которых удивительно гармонично сочетаются рок-музыка и поэзия – ироничная и серьезная, и в этом море каждый найдет для себя что-то по душе. 

Грандиозным завершением  фестиваля станет дискотека и праздничный фейерверк  , где вы сможете насладиться лучшими музыкальными подборками от одного из самых известных Российских DJ DJ Rublev .  Денис Рублев,  безусловно, один из самых ярких деятелей современной клубной культуры Москвы и всей России, резидент Первого музыкального издательства, лейблов NBA и Famous DJs. Имея за плечами более чем десятилетний опыт в музыкальном бизнесе, Денис Рублёв неустанно покоряет танцполы российских и зарубежных клубов.

 Ведущим фестиваля в 2021-м году станет Ведущий московского радио Megapolis FM, финалист проекта «Голос Улиц»  Басты на телеканале Пятница, автор песен к сериалу "Улица" на канале ТНТ – Алекс Индиго. 

Полёты самолётов малой авиации в течение всего дня. 

 

 

Поделиться:

992 дня назад
10 июля 2021, начало в 16:00

Черноголовка
Московская область ,деревня Макарово, Аэродром Черноголовка
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов